Лоток неперфорированный 80х500х3000 ИЭК CLN10-080-500-3 в Екатеринбурге
Артикул
CLN10-080-500-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
500 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина материала
1.2 мм |