Лоток перфорированный 80х600х3000 IEK CLP10-080-600-3 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул CLP10-080-600-3
В наличии - 306
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-600-3 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
252
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
54
Удаленный склад г.Екатеринбург
3-5 дней
7
Характеристики
Наименование
Лоток перфорированный 80х600х3000 IEK |
Артикул
CLP10-080-600-3 |
Код товара ИЭ
Длина
3000 мм |
Ширина
600 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина материала
1.2 мм |
Реквизиты
CLP10-080-600-3
цена в Екатеринбурге |
CLP10-080-600-3
Описание и характеристики
CLP10-080-600-3
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.