Кронштейн настенный осн.100 мм. CLP1CW-100-1 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул CLP1CW-100-1
В наличии - 40318
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-100-1 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
31
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад г.Екатеринбург
3-5 дней
899
Удаленный склад
2-3 дня
231
Удаленный склад
Наименование
Кронштейн настенный осн.100 мм. |
Артикул
CLP1CW-100-1 |
Длина
120 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
71.5 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Подходит для лотков шириной
100 мм |