Кронштейн 200 мм. CLP1CZ-200-1 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул CLP1CZ-200-1
В наличии - 9109
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CZ-200-1 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
1
Удаленный склад
2
Характеристики
Наименование
Кронштейн 200 мм. |
Артикул
CLP1CZ-200-1 |
Длина
280 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
75.0 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Подходит для лотков шириной
200 мм |
Рабочая нагрузка Н
Реквизиты
CLP1CZ-200-1
цена в Екатеринбурге |
CLP1CZ-200-1
оптовая цена в Екатеринбурге |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP1CZ-200-1
Сертификаты
Сертификат добровольный ПБ
Сертификат ТР ПБ
2.33 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
5.76 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Письмо разъяснение
1.01 МБ
Сертификат добровольный ПБ
1.82 МБ
1.66 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
Декларация ТР ТС
Оставить отзыв