Крышка на лоток осн. 400х2000 IEK CLP1K-400-2 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул CLP1K-400-2
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-400-2 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Крышка на лоток осн. 400х2000 IEK |
Артикул
CLP1K-400-2 |
Код товара ИЭ
Длина
200 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
15 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.0 мм |