Разветвитель Т-образный 80х150 IEK HDZ CLP1T-080-150-M-HDZ в Екатеринбурге
Код товара
Артикул CLP1T-080-150-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-080-150-M-HDZ в Екатеринбурге
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-150-M-HDZ |
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004579, 0 |
CLP1T-080-150-M-HDZ
цена в Екатеринбурге |
CLP1T-080-150-M-HDZ
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
280 мм |
Длина
440 мм |
Высота
80 мм |