Поворот на 90 гр. 100х500 IEK HDZ CLP2P-100-500-M-HDZ в Екатеринбурге
Код товара
Артикул CLP2P-100-500-M-HDZ
В наличии - 12
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-100-500-M-HDZ в Екатеринбурге
15-22 дня
0+12
Удаленный склад
14-21 день
11
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 100х500 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-100-500-M-HDZ |
Длина
650 мм |
Ширина
500 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
CLP2P-100-500-M-HDZ
цена в Екатеринбурге |
CLP2P-100-500-M-HDZ
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
405 мм |
Длина
505 мм |
Высота
105 мм |