Поворот на 45 гр. 80х500 IEK HDZ CLP3P-080-500-M-HDZ в Екатеринбурге
Код товара
Артикул CLP3P-080-500-M-HDZ
В наличии - 8
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-080-500-M-HDZ в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
8
Характеристики
Наименование
Поворот на 45 гр. 80х500 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-080-500-M-HDZ |
Длина
610 мм |
Ширина
500 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
45 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004447, 0 |
CLP3P-080-500-M-HDZ
цена в Екатеринбурге |
CLP3P-080-500-M-HDZ
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
500 мм |
Длина
630 мм |
Высота
83 мм |