Консоль потолочная VREF 100 CLW10-VREF-100 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул CLW10-VREF-100
В наличии - 1028
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VREF-100 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
68+120
Склад производителя г. Москва
840
Удаленный склад
61
Характеристики
Наименование
Консоль потолочная VREF 100 |
Артикул
CLW10-VREF-100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
140 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
163 мм |
Модель или исполнение
Консоль для безвинтового крепления к потолку |
Подходит для лотка шириной
100 мм |