Консоль потолочная VREF200 CLW10-VREF-200 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул CLW10-VREF-200
В наличии - 972
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VREF-200 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
0+132
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
840
Удаленный склад
4
Характеристики
Наименование
Консоль потолочная VREF200 |
Артикул
CLW10-VREF-200 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
240 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
172 мм |
Модель или исполнение
Консоль для безвинтового крепления к потолку |
Подходит для лотка шириной
200 мм |