Трансформатор тока ТТИ-125 2000/5А 15ВА класс 0,5 ИЭК ITT70-2-15-2000 в Екатеринбурге
Артикул
ITT70-2-15-2000 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Номин напряжение
660 В |
Номин частота
50 Гц |
Первичный номин ток
2000 А |
Вторичный номин ток
5 А |
Класс точности
0,5 |
Номин вторичная полная мощность
15 ВА |
Вторичное подключение
Винтовое соединение |
Наибольшее раб напряжение
0,72 кВ |
Макс диаметр кабеля
125 мм |
Реквизиты
ITT70-2-15-2000
цена в Екатеринбурге |
ITT70-2-15-2000
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
52 мм |
Длина
220 мм |
Высота
222 мм |