Поворот лестничный на 90 гр. 50х300 R300 IEK LLK2P2-050-300 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул LLK2P2-050-300
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-050-300 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад г.Екатеринбург
3-5 дней
182
Удаленный склад
2-3 дня
234
Удаленный склад
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 50х300 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-050-300 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
LLK2P2-050-300
цена в Екатеринбурге |
LLK2P2-050-300
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
650 мм |
Длина
650 мм |
Высота
54 мм |