Поворот лестничный на 90 гр. 80х300 R300 IEK LLK2P2-080-300 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул LLK2P2-080-300
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-080-300 в Екатеринбурге
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х300 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-080-300 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012455, 0 |
LLK2P2-080-300
цена в Екатеринбурге |
LLK2P2-080-300
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
650 мм |
Длина
650 мм |
Высота
84 мм |