Поворот лестничный на 90 гр. 80х600 R300 IEK LLK2P2-080-600 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул LLK2P2-080-600
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-080-600 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
19
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-080-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012458, 0 |
LLK2P2-080-600
цена в Екатеринбурге |
LLK2P2-080-600
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
950 мм |
Длина
950 мм |
Высота
84 мм |