Поворот лестничный на 45 гр. 100х500 R300 HDZ IEK LLK2P3-100-500-HDZ в Екатеринбурге
Код товара
Артикул LLK2P3-100-500-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-100-500-HDZ в Екатеринбурге
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 100х500 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P3-100-500-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012447, 0 |
LLK2P3-100-500-HDZ
цена в Екатеринбурге |
LLK2P3-100-500-HDZ
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
662 мм |
Длина
738 мм |
Высота
104 мм |