Адаптер двухлучевой ССИ-1012-214 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 ИЭК PAS22-016-4 в Екатеринбурге
Характеристики
Наименование
Адаптер двухлучевой ССИ-1012-214 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 ИЭК |
Артикул
PAS22-016-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006702, 0 |
PAS22-016-4
цена в Екатеринбурге |
PAS22-016-4
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
50 мм |
Длина
190 мм |
Высота
212 мм |