Вилка переносная ССИ-034 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК PSN02-063-4 в Екатеринбурге
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-034 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN02-063-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006712, 0 |
PSN02-063-4
цена в Екатеринбурге |
PSN02-063-4
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
123 мм |
Длина
254 мм |
Высота
123 мм |