Розетка стационарная ССИ-134 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК PSN12-063-4 в Екатеринбурге
Характеристики
Наименование
Розетка стационарная ССИ-134 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN12-063-4 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006722, 0 |
PSN12-063-4
цена в Екатеринбурге |
PSN12-063-4
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
130 мм |
Длина
360 мм |
Высота
148 мм |