Розетка переносная ССИ-234 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК PSN22-063-4 в Екатеринбурге
Характеристики
Наименование
Розетка переносная ССИ-234 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN22-063-4 |
3 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006732, 0 |
PSN22-063-4
цена в Екатеринбурге |
PSN22-063-4
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
123 мм |
Длина
275 мм |
Высота
123 мм |