Вилка стационарная ССИ-514 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN52-016-4 в Екатеринбурге
Характеристики
Наименование
Вилка стационарная ССИ-514 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN52-016-4 |
3 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006742, 0 |
PSN52-016-4
цена в Екатеринбурге |
PSN52-016-4
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
88 мм |
Длина
152 мм |
Высота
88 мм |