Вилка стационарная ССИ-515 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK PSR52-016-5 в Екатеринбурге
Характеристики
Наименование
Вилка стационарная ССИ-515 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR52-016-5 |
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006697, 0 |
PSR52-016-5
цена в Екатеринбурге |
PSR52-016-5
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
78 мм |
Длина
132 мм |
Высота
56.5 мм |