Спираль монтажная СМ-15-12 10м/упак USWB-D15-10 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул USWB-D15-10
В наличии - 906
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK USWB-D15-10 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
151
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад г.Екатеринбург
3-5 дней
4
Удаленный склад
2-3 дня
9
Удаленный склад
14-21 день
3
Артикул
USWB-D15-10 |
Код товара ИЭ
Длина
10000 мм |
Ширина
15.0 мм |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Модель или исполнение
Бесконечная лента |
Вид или марка материала
Полиамид/полиэтилен (РА/РЕ) |
Толщина
1.5 мм |
Наруж диаметр
15 мм |
Внутр диаметр
12 мм |
Диаметр закрепл пучков проводов
Макс диаметр охвата - жгута
75 мм |