ВРУ сборный корпус 1800х800х450 IP54 SMART IEK YKM50-1800-800-450-54 в Екатеринбурге
Код товара
Артикул YKM50-1800-800-450-54
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM50-1800-800-450-54 в Екатеринбурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад г.Екатеринбург
3-5 дней
2
Удаленный склад
2-3 дня
1
Характеристики
Наименование
ВРУ сборный корпус 1800х800х450 IP54 SMART IEK |
Артикул
YKM50-1800-800-450-54 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Номинальный ток
630 А |
Степень защиты - IP
IP54 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Ширина
800 мм |
Высота
1800 мм |
Глубина
450 мм |
Материал корпуса
Сталь |
Номер цвета RAL
7035 |
Реквизиты
YKM50-1800-800-450-54
цена в Екатеринбурге |
YKM50-1800-800-450-54
оптовая цена в Екатеринбурге |
Ширина
810 мм |
Длина
1870 мм |
Высота
140 мм |